Квартиры на продажу в Стамбуле и финансовая недвижимость руководства с righthome.com.tr

Элитная недвижимость на продажу в Стамбуле и недвижимость советы 2022? Из этого мы делаем вывод, что подавляющее большинство недвижимости было продано на местном рынке, и это явно означает, что турецкий рынок недвижимости является прибыльным инвестиционным рынком, иначе не было бы повышенного спроса на новые покупки недвижимости, особенно со стороны граждан Турции (которые не стремятся получить гражданство, а являются на 100% чистыми инвестициями). Что касается вопроса: стоит ли жертвовать 250 000 долларов ради получения турецкого гражданства? Поскольку местные жители составляют подавляющее большинство покупателей новой недвижимости в Турции ответ достаточно очевиден. Это означает, с одной стороны, что этот рынок является инвестиционным, и поэтому идея потерять 250 000 долларов для приобретения недвижимости – неправильная идея, и мы вскоре обсудим ее причины, а с другой стороны, создание рынка для иностранцев с целью ввести их в заблуждение, пока они составляют в лучшем случае только 3% турецкого рынка недвижимости, не произойдет. Посмотреть даже больше подробности на турецкое гражданство за инвестиции.

Рынок недвижимости Стамбула, несомненно, является звездой Турции, когда речь идет о привлечении инвесторов со всех уголков земного шара. Исторически он всегда был местом номер один в стране для продажи недвижимости на внутреннем рынке, а в 2015 году он обогнал средиземноморский регион Анталии и стал самым популярным местом для иностранных покупателей недвижимости в Турции. В прошлом году он достиг рекордного уровня: 8 182 объекта недвижимости были проданы иностранцам разных национальностей и 238 383 продажи на внутреннем рынке. Но что именно привлекает отечественных и иностранных покупателей к инвестициям в недвижимость Стамбула и, что более важно, сохранится ли эта тенденция? Мы так думаем.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Итак, как можно удачно инвестировать в недвижимость при получении турецкого гражданства? Сумма инвестиций в недвижимость для получения турецкого гражданства была снижена до 250 000 долларов, согласно информации, опубликованной в Официальном вестнике 19 сентября 2018 года, после того, как ранее она была один миллион долларов. Посмотреть дополнительно информация на https://righthome.com.tr/.

Стамбул путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Проспект Истикляль, который ежедневно посещают почти 3 миллиона человек, является бьющимся сердцем Стамбула. На этой пешеходной дорожке длиной 1,4 км расположены кинотеатры, ночные клубы, бутики и кафе. Здесь же мы попробовали наши первые рахат-лукумы и купили в аптеках столь необходимые лекарства. Если вам не хочется идти пешком, вы можете доехать на историческом трамвае до площади Таксим, чтобы осмотреть памятник республики.

Сегодня наш консультант по недвижимости может описать вам районы Стамбула и проекты, которые могут вас заинтересовать, чтобы точно владеть ими, как будто вы находитесь в реальном туре, а когда вам понравится один из наших проектов, мы проведем виртуальный тур по недвижимости. и посетите проект и познакомьтесь с окрестностями и преимуществами частных инвестиций в него или жилье, если ваша цель – жилая недвижимость. Через видеозвонки мы вам все покажем и проведем переговорный процесс. Когда мы получаем подходящий вариант, мы подписываем договор. Этот виртуальный процесс ничем не отличается от реального процесса, за исключением рукопожатия, которое мы делали с клиентом, когда сделка была завершена.